Убийство 3000 ворон 1 сезон все серии

Убийство 3000 ворон
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Чжэн Ечэн, Чжао Лусы, Ван Мэнли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Убийство 3000 ворон

Про что сериал «Убийство 3000 ворон» Lostfilm

Китайский приключенческий фильм фэнтези рассказывает об истории любви, которая переживает десяток жизней и тысяча лет ожидания. События, описанные фильме, берут начало в древние времена, когда была жива империя Великой Янь. Цзо Сян – чиновник в империи сговорился с врагами и в результате этого погибает много воинов из его империи.
Цинь Чуань молода, красива, очаровательна. Получается так, что ей приходится сбежать из дому. Фу Цзю Юнь удается спасти принцессу Янь. Пока она приходит в себя, принцесса видит ситуацию и понимает, что ее народ страдает и плохо живет. Видя это, она, собрав все свои силы она клянется, что спасет их и отправляется в длинное путешествие, где пытается найти древнюю духовную лампу. Между принцессой и ее спасателем Фу Цзю Юнь возникают теплые чувства.
Фу Цзю Юнь скрывает свою тайну от всех, в том числе и от принцессы. Ведь он никогда не умирает и живет вечно. А бессмертие его – это как наказание. Ведь много лет назад он влюбился. Однако в своем путешествии они узнают, что чтобы зажечь духовную лампу нужен фитиль. А им как раз и является возлюбленный принцессы Цинь Чуань – Фу Цзю Юнь. Принцесса узнает, что ее возлюбленный исчезнет с тем, кто зажжет духовную лампу. Убийство 3000 ворон 1 сезон все серии.
Отзывы