Прелесть! Блистательный Гэндзи все серии

Прелесть! Блистательный Гэндзи
Дата выхода: 2020 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Кадзуя Конака
В ролях: Юдаи Тиба, Анна Ирияма, Саири Ито, Фудзю Камио, Рэн Кирияма, Синъя Котэ, Икуэ Сакакибара
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Прелесть! Блистательный Гэндзи

Про что сериал «Прелесть! Блистательный Гэндзи» Lostfilm

Главная героиня японской дорамы Фудзивара Саори. Она работает в офисе и к концу дня устает так, что, придя домой готова свалиться. Девушка сидит в душном здании, она бегает по делам. У нее очень много задач за день и поэтому героиня не успевает сделать все. В один прекрасны день, как всегда девушка приходит домой позже, чем обычно. Она усталая и хочет просто лечь и отдохнуть. Она вспоминает, что на Бали, где она отдыхала, она покупала ароматические свечи. Она хочет расслабиться ведь аромасвечи благотворно влияют на отдых.
Девушка находит и зажигает свечи. Она почувствовала легкий приятный запах, исходящий от свеч и только хотела расслабиться, как перед ней появляется из ниоткуда молодой парень. Как он оказался в ее квартире, конечно загадка, ведь дверь заперта, окна закрыты. Приглядевшись к парню, она замечает, что он одет не по-современному. Молодой человек был облачен в старинное одеяние эры Хейнан. Саори чувствует неудобство перед ним, но она заинтересована в общении с этим юношей и хочет узнать о нем больше информации.
За свой внешний вид гость Саори получает от нее новое имя Гэндзи. Она назвала его как одного из героев романа, который недавно прочитала. Проходит вpeмя, молодые люди начинают побольше общаться. И парень признается Саори, что она дала ему правильное имя, ведь он является тем самым Гендзи – героем романа. Для героини вpeмя, проведенное с Гендзи становится самым лучшим периодом в ее жизни… Прелесть! Блистательный Гэндзи все серии.
Отзывы