Без бюста нет рая все серии

Без бюста нет рая
Дата выхода: 2008 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
В ролях: Амайя Саламанка, Мария Кастро, Thais Blume, Ксения Тостадо, Ирис Лескано, Мигель Анхель Сильвестре, Армандо дель Рио
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Без бюста нет рая

Про что сериал «Без бюста нет рая» Lostfilm

Главной героине испанского триллера, мелодрамы 17 лет. Девушку зовут Каталиной. Она учится в высшем учебном заведении. Живет вместе со своей матерью и братом, которого зовут Хесус. Когда еще девушка была маленькой, их отец ушел из семьи к другой женщине. С тех прошло много лет, и отца ее уже нет в живых. А брат Каталины стал ей как папа, оберегал ее, заодно и обеспечивал ее вместе с мамой. Ведь он специально бросил свое образование и начал зарабатывать чтобы сделать будущее его сестренки более достойным и помогать своей маме. Однако вопреки всему, Каталина чувствует себя несчастливой, потому что считает, что у нее маленькая грудь.
Помимо вышеназванных героев в фильме есть и другие. Это Рафаэль и его брат Лоло. У них было трудное детство. Их папа много пил, а когда приходил домой подвыпивший, он поднимал руку на своих детей. Получалось так, что в таких ситуациях мать всегда защищала младшего брата Лоло. А Рафаэлю приходилось на вpeмя уходить из дома чтобы не попасть под горячую руку отца. Он пережидал все в доме Каталины и Хесуса, и, позже уже уходил к себе домой.
Рафаэль не видел ни ласки, ни любви от родителей. Поэтому он вырастает и стремится стать значимой личностью. Он способен почти на все, только чтобы достичь своей цели. Рафаэль увлекается незаконной деятельностью – сбытом наркотиков, и в этой стезе он достиг достаточно хорошего результата. Парень один из главных наркодиллеров в стране. Герой очень богат, он владеет несколькими автомашинами и огромным особняком. Все, кто знает его называют Дуке или «Герцогом» и боятся его. В один прекрасный день он приходит к себе домой и встречается с восемнадцатилетней Каталиной… Без бюста нет рая все серии.
Отзывы