Брод Сити 1-5 сезон все серии

Брод Сити
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Эбби Джейкобсон, Илана Глейзер, Хэннибал Бёресс, Артуро Кастро, Пол В. Даунс, Джон Гемберлинг, Крис Гезерд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Брод Сити все серии подряд

Про что сериал «Брод Сити» Lostfilm

Кого-то в этой жизни Бог наделил и внешностью, и умом, а еще завидным положением в обществе, перспективной высокооплачиваемой работой, хорошей семьей. Эбби и Илана не могут этим похвастаться, ведь красотой они не блещут, работу имеют незавидную с маленькой заработной платой, да и каждая из них пока живет в одиночестве. Тем не менее, они не огорчаются по этому поводу, а ведут беззаботную жизнь, в которой ведут себя фривольно. Обе они являются жительницами Нью-Йорка и, как и все девчонки, стремятся к красивой и обеспеченной жизни, но пока из этого у них мало что получается. Что касается спутников жизни, они не заморачиваются этим вопросом, хотя, пожалуй, уже стоило, ведь возраст их колеблется около двадцатипятилетней метки.

Вряд ли можно достигнуть обеспеченной жизни с таким рвением, которое имеется у Иланы. В компании по продажам, в которой она трудоустроена, девушка появляется нечасто, ее напрягает плотный график работы, поэтому она больше бездельничает, чем работает. В сексуальных связях с парнями она неразборчива и может одновременно встречаться с несколькими партнерами. Эта распущенность ни к чему хорошему ее не приводит, однако она не намерена менять свой образ жизни. Эбби устроилась работать в фитнес-центр уборщицей, хоть и ненавидит это занятие, но тихо пыхтит. Она любит рисовать и мечтает о том, чтобы ее профессия была связана с искусством. Ей очень нравится ее сосед Джереми, но как она не старается завоевать его внимание, это чаще всего заканчивается тем, что девушка попадает в неловкое положение. Эбби более спокойная и рассудительная, чем Илана, но под влиянием подруги нередко поступает опрометчиво. Жить девушкам на скромную зарплату, которую они получают, очень непросто, тем не менее, они не теряют оптимизма и находят способы и средства для того, чтобы расслабиться и отдохнуть, посетить зажигательные вечеринки и пообщаться с приятными парнями.

Эбби и Илана молодые и привлекательные девушки, их судьба сложилась не самым лучшим образом. Они не могут похвастаться прекрасной внешностью, работа им не только не приносит удовольствие, но и получают они за свои обязанности гроши. Кроме этого, никому из них так и не удалось устроить личную жизнь. Несмотря на то, героини совершенно не расстраиваются по данному поводу и даже ведут себя слишком фривольно. Они проживают в Нью-Йорке и мечтают о том, чтобы их жизнь сложилась иначе и они смогли почувствовать что такое роскошь. Но пока им не удалось достигнуть каких-либо результатов для осуществления своей заветной мечты. С парнями им также не везет и они никак не могут встретить такого человека с которым хотелось бы создать семью. Хотя им пора уже об этом позаботиться, так как подруги достигли двадцатипятилетнего возраста.

Илана обладает таким рвением с которым она вряд ли сможет достигнуть для себя обеспеченной жизни. Девушка работает в компании по продажам, но редко там появляется. Ей не нравится плотный график работы и поэтому она предпочитает проводить больше времени за стенами офиса и совсем не хочет работать. Она не брезгует встречаться с разными парнями сразу одновременно и совершенно неразборчива в сексуальных связях. Несмотря на то, то такая распущенность не сможет привести к чему-либо хорошему, героиня киноленты не собирается менять своего образа жизни. Эбби удается устроиться на работу в фитнес-центр на должность простой уборщицы. Ей не нравится то чем занимается, но несмотря на это девушка упорно работает. Больше всего ей нравится рисовать и хотелось бы, чтобы будущая профессия была связана с художеством. Она влюблена в парня по имени Джереми живущим по соседству и много раз применяла попытки для того, чтобы он обратил на нее внимание. Только все они каждый раз оборачивались полным крахом и Эбби попадала в самые неловкие ситуации.

Несмотря на то, что Эбби сильно отличалась от своей подруги и была намного рассудительней, очень часто она оказывалась под ее влиянием. Девушкам очень сложно выживать на ту заработную плату которую они получают на данный момент и часто приходится во многом себе отказывать. Они не собираются просто так сдаваться и не теряют оптимистичный настрой. Подружкам удается найти средства не только на скромную жизнь, но и порой у них даже получается как следует расслабиться и отдохнуть на полную катушку. Они посещают разнообразные вечеринки на которых знакомятся с парнями и не теряют надежды на то, что в скором времени их жизни изменятся в лучшую сторону. Брод Сити 1-5 сезон все серии.
Отзывы