Убойной ночи 1 сезон все серии

Убойной ночи
Дата выхода: 2008 года
Страна: Россия
Жанр: ТВ, Русские
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
Режиссер: Дмитрий Скачков
В ролях: Павел Виноградов, Игорь Коваленко, Роман Клячкин, Денис Косяков, Евгений Машечкин, Артём Пушкин, Роман Постовалов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Убойной ночи

Про что «Убойной ночи»

Студия Comedy Club презентует уникальный юмористический проект «Убойная ночь». Программа представлена в формате ток-шоу, где приглашенные гости разделяются на две соперничающие между собой команды – красную и синюю. В качестве ведущего выступает известный шоумен и юморист Павел Виноградов. Он задает тему передачи, изначально представляющую собой очень спорную теорию, а затем призывает участников обсудить все «за» и «против». По задумке создателей шоу, команда «синих» должна найти доводы в поддержку темы, а их оппоненты, команда «красных», напротив, объяснить, почему теория не имеет права на существование.
Во вpeмя спора необходимо использовать в качестве доводов не научные факты, а собственное отношение к проблеме. К тому же диалог должен быть наполнен шутками, непосредственно относящимися к теме. Главная сложность, с которой приходится столкнуться участникам, это выбор предмета обсуждения. Виноградов в свойственной ему комической манере предлагает героям обсудить сложнейшие дилеммы от этичности клонирования людей до необычных принципов формирования политических сил.
В качестве гостей приглашены известные медийные личности, юмористы, актеры и звезды шоу-бизнеса…
Отзывы