BBC: Индия с Майклом Вудом 1 сезон все серии

BBC: Индия с Майклом Вудом
Дата выхода: 2007 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Джереми Джэффс
В ролях: Майкл Вуд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

BBC: Индия с Майклом Вудом

Про что сериал «BBC: Индия с Майклом Вудом» Lostfilm

Майкл Вуд – талантливый ученый-историк и автор многих научно-популярных проектов. В этот раз он отправляется в Индию – колыбель одной из древнейших цивилизаций и совершенно уникальную страну, в которой до сих пор сохранились старинные традиции и обычаи. В современной Индии отлично сосуществуют разные эпохи и культуры. И если крупные города ничем не отличаются от других мегаполисов планеты, то в маленьких деревушках, расположенных в отдаленных уголках страны, можно обнаружить семьи, до сих пор живущие в своем собственном мире и как будто застывшие в прошлом.
Документальный сериал от ВВС посвящен исследованию основных этапов истории Индии. Одним из основополагающих моментов в формировании современного индийского общества стал период, в который государство являлось колонией Великобритании. На протяжении многих лет живущие в Индии европейцы впитывали в себя специфическую культуру этого удивительного края, исследовали духовные практики, мистицизм, древние традиции и обычаи.
До сих пор неразгаданные секреты самобытной культуры Индии манят искателей приключений со всего мира, покоряют сердца туристов необыкновенной архитектурой и уникальной природой… BBC: Индия с Майклом Вудом 1 сезон все серии.
Отзывы