Пройти отбор все серии

Пройти отбор
Дата выхода: 2020 года 2020 года
Страна: США
Страна: США
Жанр: Сериалы, ТВ
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Реми Романи
В ролях: Тим Ганн, Хайди Клум, Jonny Cota, Наоми Кэмпбелл, Джозеф Альтузарра, Esther Perbandt, Sander Bos
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пройти отбор

Про что сериал «Пройти отбор» Lostfilm

Сервис Amazon Prime представляет новый фэшн-проект в формате реалити-шоу. В программе принимают участие такие известные в мире моды личности, как дизайнер одежды и предприниматель Кьяра Ферраньи, знаменитая супермодель Наоми Кэмпбелл, главный редактор модного журнала «Vogue» Кэрин Ройтфельд, популярная актриса и модель Николь Ричи и прославленный кутюрье Джозеф Альтузарра, создающий одежду класса «люкс». Все четверо являются членами судейской комиссии и экспертами в мире моды.
Непосредственными участниками шоу являются двенадцать начинающих модельеров, прибывших из разных уголков планеты. Все соревнующиеся должны представить на суд жюри свои коллекции модной одежды. Ведущие проекта – немецкая супермодель Хайди Клум и известный консультант в сфере моды Тим Ганн.
Все дизайнеры, принимающие участие в шоу, соревнуются за главный приз – один миллион долларов, который победитель сможет потратить на создание своего собственного модного бренда. В качестве солидного бонуса платформа Amazon готова оказать выигравшему модельеру не только рекламную поддержку, но и возможность размещения своих товаров на одной из самых посещаемых торговых интернет-площадок. Пройти отбор все серии.
Отзывы