Холостяк все серии

Холостяк
Дата выхода: 2002 года 2002 года
Страна: США
Страна: США
Жанр: Сериалы, ТВ
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Крис Харрисон, Шон Лоу, Брэд Вомак, Ben Higgins, Becca Tilley, Catherine Lowe, Джейсон Месник
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Холостяк

Про что сериал «Холостяк» Lostfilm

В марте 2002 года на американском канале АВС вышел первый выпуск реалити-шоу «Холостяк». Создатели проекта даже не подозревали, это программа вызовет такой интерес у зрителей и на долгие годы станет одним из самых популярных телешоу мира. «Холостяка», несомненно, можно считать настоящим феноменом современной культуры.
По сути, сюжет проекта не отличается особой оригинальностью. В эфире появляется симпатичный молодой человек, за внимание которого борются 30 одиноких девушек и женщин. Чтобы покорить сердце холостяка, барышни готовы на все. Поскольку программа выходит в формате реалити-шоу, особое внимание зрителей приковано к взаимоотношениям между героинями. Не в силах справиться с эмоциями, красавицы часто ведут себя непредсказуемо и даже вызывающе.
Одним из создателей шоу «Холостяк» является известный продюсер Крис Харрисон. Во вpeмя беседы с одним из журналистов престижного американского издания, он заявил, что считает свое детище одним из самых социально значимых проектов за всю историю телевидения. Несмотря на неоднозначную реакцию публики и критиков, реалити-шоу лишь набирает популярность и с каждым сезоном становится все более интересным и захватывающим… Холостяк все серии.
Отзывы