Первым делом - самолеты все серии

Первым делом - самолеты
Дата выхода: 27 июня 2010 года 2010 года
Страна: США
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Ken Cage, Дэнни Томпсон, Kevin Lacey, Mike Kennedy, Майк Роу, Mike Kennedy, Марк Бехар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Первым делом - самолеты

Про что сериал «Первым делом - самолеты» Lostfilm

Документальный сериал, посвященный очень необычной теме. Ведущий проекта – талантливый журналист, инженер-любитель и пилот Ник Попович. Всю свою жизнь он страстно увлекается самолетами, принимает участие в испытании новых моделей, занимается ремонтом авиадвигателей и даже коллекционирует винтажные летательные аппараты. За несколько десятков лет своей деятельности отважный герой не раз рисковал жизнью и поднимался в небо на экспериментальных самолетах.
Со временем он организовал клуб единомышленников. Среди соратников Ника есть и опытные юристы с уникальной специализацией. В их обязанности входит поиск самолетов, владельцы которых больше не имеют возможности использовать летательные аппараты по назначению. Причиной выхода из строя может стать серьезная поломка или отсутствие средств на содержание и обслуживание самолета. По закону в таких случаях воздушное судно подлежит утилизации. Но есть в законодательстве есть и лазейка, с помощью которой самолет может быть возвращен предыдущему хозяину. Правда, сделать это очень не просто.
Команда Ника возвращает самолеты тем, кто имеет возможность содержать их. И тем самым спасает летательные аппараты от уничтожения… Первым делом - самолеты все серии.
Отзывы