РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Австралийские золотоискатели 1-3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Австралийские золотоискатели (2016)
imdb: 6.8

Сериал Австралийские золотоискатели смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Австралийские золотоискатели скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Документальный сериал, посвященный работе золотоискателей в Западной Австралии. Еще в начале ХХ века австралийские пустыни, расположенные неподалеку от Голдфилдса и Квинсленда, стали местом паломничества многочисленных авантюристов, жаждущих наживы. Слухи о золотоносных жилах и найденных драгоценных слитках стали причиной настоящего сумасшествия, охватившего половину континента. Экстремальные природные условия, неимоверная жара и сушь не остановили отчаянных путешественников, которые слетались в эти земли, как мухи на мед.
Далеко не всем удалось разбогатеть или даже приблизиться к заветной мечте. Тысячи золотоискателей стали жертвами коварной пустыни, не сумев приспособиться к сложному климату. Чтобы выжить в тяжелых условиях, искатели приключений объединялись в отряды, более похожие на бандитские группировки. Между шайками озверевших преступников легко вспыхивали конфликты, в ходе которых авантюристы хватались за оружие.
Большинство золотоискателей полагались лишь на собственные силы и благосклонность судьбы. Однако разбогатеть на приисках удалось лишь тем, кто сумел стать во главе преступных организаций и подмять под себя конкурентов… Сериал Австралийские золотоискатели 1-3,4,5 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки