Мечты и реальность 1 сезон все серии

Мечты и реальность
Дата выхода: 2022 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Алтан Дёнмез
В ролях: Ешим Джерен Бозоглу, Экин Мерт Даймаз, Озге Гюрель, Мелиса Аслы Памук, Айбюке Пусат, Бейза Шекерджи, Серкай Тютюнджю
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мечты и реальность

Про что сериал «Мечты и реальность» Lostfilm

Интригующий и необычный сериал турецкого режиссера Алтана Дёнмеза основан на истории четырех молодых девушек. Сетенай, Диджле, Гюнеш и Мелик с самого рождения живут в одном городском квартале. Они всегда были вместе. Их дружба очень крепка и не поддается никаким невзгодам. Молодые женщины частенько попадают в сложные ситуации, из которых не видно выхода. Однако они амбициозны, и не боятся трудностей. Подруги обладают внутренней силой, которая не дает унывать. Особое значение в жизни главных героинь имеют их глобальные цели и мечты.
Очень часто эти планы существуют лишь в воображении. Но удивительным образом многое из задуманного сбывается! В этой романтической комедии нашлось место разным чувствам. Девушки влюбляются и сами создают свое будущее. Они пытаются доверять мужчинам, но в современном мире все «работает» по-новому. Во многих случаях карьеризм и желание заработать оказываются выше, чем личная привязанность и нежная влюбленность. К счастью, сильные и целеустремленные женщины умеют разбираться в превратностях судьбы. Они пронесли свою дружбу сквозь годы, и это очень помогает выстоять перед житейскими проблемами. Мир меняется, и подруги ищут в нем свое место.

Подруги из турецкой мелодрамы с детства живут в одном небольшом городском квартале, который они считают своей малой родиной. Их знакомство произошло в детстве. С тех пор Гюнеш, Мелике, Сетенай и Диджле никогда надолго не расставались. Молодые женщины любят собираться вместе и сплетничать. У каждой из них есть собственные планы, которые они не скрывают от подруг.
Мужчины играют в жизни девушек важную роль. При встрече молодые женщины могут поделиться романтическими историями. В жизни Гюнеш, Мелике, Сетанай и Диджле происходят не только радостные события. В трудные моменты они поддерживают друг друга и помогают выпутаться из самых неожиданных ситуаций.
Однажды Диджле обманула своего начальника, рассказав ему, что обручилась с парнем. Позже этого она спросила у подруг, стоит ли ей появляться с кольцом на работе. Дело в том, что девушку взяли на испытательный срок и если ее обман всплывет, то она потеряет эту должность. По мнению Сетанай, лучше не ходить с поддельным обручальным кольцом на пальце, так как по приметам это может привести к большому несчастью в жизни Диджле, маме которой не нравятся подруги дочери. Женщина считает, что девушки плохо влияют на ее выросшего ребенка. Мечты и реальность 1 сезон все серии.
Отзывы