Гинтама: Полуфинал все серии

Гинтама: Полуфинал
Дата выхода: 2021 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин
Режиссер: Мигми, Кэи Умабики
В ролях: Томокадзу Сугита, Кадзуя Накаи, Кэнъити Судзумура, Сусуму Тиба, Даисукэ Сакагути, Риэ Кугимия, Кэнта Миякэ
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Гинтама: Полуфинал

Про что аниме «Гинтама: Полуфинал»

Жил себе тихо, мирно и спокойно герой сюжета Гинтоки, да спокойствие это для него в один момент и закончилось. Все произошло позже того, как он ненароком столкнулся с тайной организацией под названием Нараку.
Совсем недавно молодой человек и представить себе не мог, что в его жизни возникнет такая конфликтная ситуация. И что с этого момента эта прекрасная жизнь окажется под угрозой. Вот так легко может оборваться для человека все то, что только вчера казалось таким стабильным и нерушимым. Он теперь сто раз корил себя за то, что ввязался в такую нелепую ситуацию. И что не смог предостеречь самого себя от опасности.
Но если бы люди все могли знать наперед, если бы могли уберечься от того зла что острым клинком нависло над его головой. То разве было бы в мире столько бед и слез, разве так страдали бы люди?! А Гинтоки пострадал. Но он же не знал, что связался по чистой случайности по стечению независящих от нег обстоятельств с организацией наемных убийц, которые теперь преследовали его самого и не собирались оставлять парня в покое. Более того. Ему вообще не собирались оставлять жизнь! И теперь ему не остается ничего иного, как искать укрытия в том помещении, где проживают сами наемники.
Отзывы