РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сказала мисс Бернард 2016 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сказала мисс Бернард (2016)
imdb: 6.4

Сказала мисс Бернард (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Если бы в маленьком провинциальном городке, где проживала юная героиня сюжета, объявили конкурс на самую ленивую девочку, то именно мисс Бернард заняла бы среди них первое место.
Она была хорошей девочкой, доброй и любознательной. Но настолько ленивой, что никак не могла заставить себя что-то делать. Учится, помогать родителям или даже просто прочитать хорошую и интересную книгу. Вот с интереса к книгам и началась эта забавная история. Но не все было настолько потеряно в судьбе этой маленькой героини. Была у нее мечта. Да такая прекрасная и заветная, что ради нее маленькая мисс готова была взять себя в руки и уничтожить в себе эту лень, которая словно паутина стягивала все ее стремления и желания.
Но сколько бы она ни старалась. Преодолеть свою лень пока не получалось. Девочка была патологически ленива. Но как же быть с мечтой? Ведь она страстно хотела стать писательницей. Но чтобы писать книги, надо хотя бы одну из них прочитать от корки до корки. А этого сделать героиня сюжета еще ни разу не сумела. Столько раз она брала в руки какое- нибудь заветное издание, которое так и манило своим великолепным блестящим переплетом. И столько же раз возвращала его обратно. Но, может быть, однажды она сумеет преодолеть себя и прочитать книгу? Сказала мисс Бернард смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки