Клятва любви 1 сезон все серии

Клятва любви
Дата выхода: 2022 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Ян Цзы, Шон Сяо, Ду Шуанъюй, Wenting Hao, Ма Юйцзе, Cheng-yang Wang, Zhiqing Xia
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Клятва любви 1 сезон

Про что сериал «Клятва любви» Lostfilm

Линь Чжи Сяо – молодая девушка, недавно отметившая двадцать первый день рождения. Она учится в университете уже третий год и увлекается игрой на виолончели. Красавице прочат большое будущее, ведь она талантлива и при желании может сделать внушительную музыкальную карьеру. Линь прислушивается к окружающим и продолжает заниматься, мечтая стать звездой. За вpeмя борьбы за светлое будущее она не черствеет душой и продолжает быть очень доброй и милой девушкой, которой не чужды человеческие радости и печали.

Казалось бы, ничто не помешает Чжи Сяо стать известной виолончелисткой, но однажды все рушится. Врачи диагностируют ее отцу онкологическое заболевание, и девушка не может и дальше заниматься любимым делом. Она отказывается от престижной работы за границей и все вpeмя посвящает заботе о тяжелобольном родителе и надеется, что ужасное заболевание отступит и не сгубит единственного родного человека.

Доктор Гу Вэй занимается лечением отца и таким образом знакомится с Линь. Он – умудренный опытом и очень одинокий человек, переживающий не лучшие времена. Молодые люди знакомятся на пике невзгод, и в их сердцах несмотря на навалившиеся горести и препятствия расцветает любовь. Клятва любви 1 сезон все серии.
Отзывы