Грязный чёрный мешок 1 сезон все серии

Грязный чёрный мешок
Дата выхода: 2022 года
Страна: Италия, Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Mauro Aragoni
В ролях: Зои Бойл, Роуз Уильямс, Анна Чэнселлор, Пэтерсон Джозеф, Айвен Шоу, Юджин «Храбрый Камень'
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Грязный чёрный мешок

Про что сериал «Грязный чёрный мешок» Lostfilm

Дикий Запад девятнадцатого века – место крайне неспокойное и опасное. Люди борются за выживание и, даже обретя дом относительную стабильность, держат ухо востро. Все обитатели этих пустынных земель понимают: потеряешь осторожность, дашь слабину – и тебе конец. Причина в бандах, которых не счесть. Преступники не брезгуют ничем, в том числе грабежами и убийствами.

Это не понаслышке знает и Артур Маккой – шериф одного из местных городков, взявший на себя ответственность за этот населенный пункт. Он пристально следит за порядком и делает все возможное, чтобы злодеи не наведывались в эти места и не причиняли страдания простым жителям. Этот человек готов на все ради правосудия и не идет на сделку с собственной совестью, продолжая очищать здешние просторы от бандитов и головорезов всех мастей.

Однажды в город приезжает некий Красный Билл – молодой мужчина, зарабатывающий на жизнь охотой за головами. За щедрое вознаграждение он убьет любого и не задаст вопросов, за что очередная жертва приговорена к смерти. Получив задание, он выслеживает ее, убивает и обезглавливает. Полученную голову Билл кладет в грязный черный мешок, ведь череп нести легче, нежели мертвое тело целиком. Грязный чёрный мешок 1 сезон все серии.
Отзывы