Чудачество любви не помеха! все серии

Чудачество любви не помеха!
Дата выхода: 2012 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин
В ролях: Дзюн Фукуяма, Маая Утида, Акасаки Тинацу, Адзуми Асакура, Сумирэ Уэсака, Канаэ Оки, Соитиро Хоси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Чудачество любви не помеха!

Про что аниме «Чудачество любви не помеха!»

Если уж человек рождается со склонностью к разного рода странностям и чудачеству, то это останется с ним навсегда. И не важно, сколько ему будет лет, взрослый он или еще ребенок, чудак навсегда остается чудаком. Потому что в него от рождения заложен такой склад души и такой расклад его характера.
Таким же чудаковатым рос и герой сюжета, каким оказался мальчик по имени Юта Тогаси. На днях он собирался поступать в старшую школу. Но непонятно для чего перед этим знаменательным и важным для него событием решил вынести из дома все предметы, какие были для него когда-то так дороги.
Таким оказался меч. Но вовсе не стальной или какой-т фамильный. А совершенно обычный детский пластиковый меч, с которым он играл во дворе, когда был еще совсем мальчишкой. А помимо меча набралось еще столько мишуры, что ее уже просто некуда был складывать. Так много было у парня всяких игрушек – безделушек. Но с этого момента он твердо решил идти дорогой взрослой жизни. Такой неизведанной. И такой интересной. И хотелось бы верить. Что для него она сложится самым удачным образом. Но он не подумал о том, что рядом с ним находится одноклассница, которая имеет дурной глаз и видит в нем собрата по темным силам.
Отзывы