Тигр и Кролик 1-2 сезон все серии

Тигр и Кролик
Дата выхода: 2011 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин
В ролях: Хироаки Хирата, Масакадзу Морита, Майкл МакКоннохи, Вик Миньона, Джэми Симона, Минако Котобуки, Таитэн Кусуноки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тигр и Кролик

Про что аниме «Тигр и Кролик»

Штернбильд - Сити давно был признан одним из самых техногенных городов в округе. Не удивительно, что именно здесь проживали все самые известные миру супергерои из поколения Некст. Им долгое вpeмя жилось здесь легко и вольготно. И все было бы хорошо и спокойно. Но именно это местечко для своего проживания выбрали и другие персонажи. Противоположные тем добрым героям, которые служили для своего города защитой и опорой.
Те самые злодеи, которые всегда становились главным препятствием на пути супергероев, давно постарели и заметно утратили свои силы. Но от этого они нисколько не изменили своего скверного поведения. И от этого они ни на каплю не стали добрее.
Они так же хотели пакостить и творить зло повсюду, где бы они ни появлялись. И все такой же ненавистью злодеи пылали по отношению к супергероям, какие по – прежнему оставались для них основным препятствием. Но с некоторых пор злодеи перешли в пользование опытных режиссеров весьма своеобразного театра, где все они стали исполнять роль артистов развлекательного жанра. Артистов, которые своими странными постановками несут миру сплошной раздор и духовное разрушение.
Отзывы