Легенда о Хэй (2019) смотреть онлайн

Легенда о Хэй
Дата выхода: 2019 года
Страна: Китай
В качестве: HD (720p)
Время: 101 мин.
Режиссер: MTJJ
В ролях: Шань Синь, Хао Сянхай, Лю Минъюэ, Цао Юньту, Чжан Шэн, Фэн Шэн, Ян Нин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Легенда о Хэй (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Легенда о Хэй»

Не каждый современный человек может поверить в то, что рядом с ним, незримо и невидимо, существуют и другие сущности. И этими сущностями оказались духи и призраки, которые на протяжении веков существуют на нашей планете параллельно с этим миром.
Но так уж было задумано, что духи могут нас видеть и слышать и нами управлять. Но люди не могут их узреть. За исключением только тех, кто сам посвящен в тайны вселенной и этого удивительного мира. Возможно, это мудрее решение. Ведь далеко не каждый человек мог бы адекватно отнестись к тому, что в любой момент перед ним может возникнуть самый настоящий призрак, появившийся невесть откуда.
От этого запросто можно лишиться рассудка. Вот потому призраки без особой нужды и не появляются перед человеком, чтобы не свести его с ума своим неожиданным появлением. Они наблюдают и руководят действиями тех, кто однажды оказывается во власти их темной сущности. Но есть и такие духи, которые научились мирно ладить с людьми. Они не желают им зла. Они становятся эдакими сторонними наблюдателями, каким просто любопытно следить за жизнью на нашей планете. И именно таким духом оказался Ло Сяо, о котором и повествует история этого сюжета.
Отзывы