Город призраков (2008) смотреть онлайн

Город призраков
Дата выхода: 2008 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 102 мин.
Режиссер: Дэвид Кепп
В ролях: Рики Джервэйс, Грег Кинниэр, Теа Леони, Аасиф Мандви, Билл Кэмпбелл, Алан Рак, Кристен Уиг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Город призраков (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Город призраков»

Данный кино продукт был в свое вpeмя написан и в ближайшем будущем предложен для своих многочисленных потребителей высококвалифицированными американскими кинематографистами. Среди его широкого разнообразия авторских замыслов, необходимо, прежде всего, выделять такие типы идей, как драму и мелодраму, фэнтези и комедию, а так же и некоторые другие жанры, вы здесь всегда встретите. За процессами производства его сценария и работами на специализированных территориях для съемок, было доверено отвечать такому мастеру, как Дэвиду Кеппу, а премьерный выход данного кино продукта на большие экраны произошел еще в первую сентябрьскую неделю 2008 года.
Про что же из этого увлекательного кинофильма узнают все его зрители? Здесь каждый ближе познакомится с одним дантистом-человеконенавистником, переживающим в текущий период клиническую смерть, позже которой, он обретает особенный дар. Так, отныне мужчина, способен видеть мертвых.
Максимально сильно его досаждает один неугомонный призрак бизнесмена. Как правило, он требует от центрального героя этого кинофильма, дабы он обязательно помешал предстоящей свадебной церемонии собственной вдовы. Обязательно не проходите мимо необычной сюжетной линии данного кинофильма.
Отзывы