РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Миднайт, Техас 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Миднайт, Техас 1-2 сезон
КП: 6.38
imdb: 7.3

Сериал Миднайт, Техас смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Миднайт, Техас скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В жизни людей имеется много тайного, непознанного и даже мистического. В любом городе или селении есть нечто такое, о чем говорить вслух не принято – о нем говорят шепотом, пересказывая друг другу. Где-то это будут рассказы о проделках местной ведьмы, а где-то – о какой-то иной загадочной сущности. Верить в это или нет – дело каждого человека, но даже в жизни того, кто считает все это сказками, однажды случается нечто такое, что заставит его усомниться в чем-то, а в что-то поверить.
Городок, о котором повествует данный сериал, является небольшим, расположенным вдали от шумных мегаполисов и больших скоплений народа. Это Миднайт, городишко, расположенный в штате Техас. Несмотря на то, что этот город почти не посещает, о нем много можно услышать, причем необычного. Первым делом следует остановиться на составе обитателей Миднайта, и это является главным отличием его от остальных населенных пунктов. А проживает здесь кроме людей огромное количество сверхъестественных существ. Конечно же, они очень умело скрывают свою истинную сущность, но их наличие проявляется в событиях, происходящих вpeмя от времени.
Итак, в Миднайте есть и ведьмы, и оборотни, колдуны и вампиры, но кроме злых сущностей здесь можно встретить и добрых, скажем фей или ангелов. Что характерно, что все они чувствуют в этом городе комфортно и безопасно. Однажды в город прибывает некий Бернардо Манфред, называющий себя экстрасенсом. Он скитался долгое вpeмя по всему миру и никак не мог обрести пристанища. Но вот однажды его бабушка, которая теперь уже покойная, посоветовала ему поехать в Миднайт. Он поселяется в городе и находит его действительно необычным. А поскольку он как экстрасенс может видеть и знать больше, чем обычные люди, ему предстоит пройти сквозь многие испытания. Сериал Миднайт, Техас 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки