Инопланетная экспедиция (2018) смотреть онлайн

Инопланетная экспедиция
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве:
Время: 75 мин.
Режиссер: Марк Полония
В ролях: Боб Дэннис, Натали Химмельбергер, Джефф Киркендалл, Титус Химмельбергер, Джеймс Кэролус, Steve Diasparra, Кассандра Хэйес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Инопланетная экспедиция (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Инопланетная экспедиция»

В одном офисе стали пропадать сотрудники. Вот только что был человек, пришел на работу. Тихо и мирно себе работал. И вдруг, исчез. Словно его и не было вовсе. Домой эти люди не возвращались. Никто их больше не видел.
Родные стали бить тревогу. Сначала пропал один человек, потом еще один. А когда уже таким же аналогичным образом пропало еще несколько сотрудников, то началась паника не только в самом этом офисе, но и во всем городе. Дурные вести распространяются куда быстрее добрых и позитивных. Вот и по этому городку поползли слухи, что в городе с некоторых пор стало твориться что-то невообразимое и ужасающее. Что власти умалчивают эти происшествия именно потому, что они выходят за рамки человеческого понимания.
И отчасти люди были правы. В городе действительно происходило нечто. На что ни у властей, ни у представителей мира науки не было и быть не могло никаких объяснений. Ведь люди пропадали по вине пришельцев из других планет. Предположительно из планеты под названием Нибиру. И подтвердить эти сведения помогли скрытые видеокамеры, расположенные не только в самом офисе, но и за его пределами.
Отзывы