Легенда пустыни (2020) смотреть онлайн

Легенда пустыни
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве:
Время: 84 мин.
Режиссер: Цзинь Лицзюнь
В ролях: Стивен Сунь, Ли Личунь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Легенда пустыни (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Легенда пустыни»

Трудным было детство для маленького мальчика ставшего героем этого сюжета. Трудным, невеселым и совсем не детским. Лю Сань Сы вынужден был много трудиться. Ведь он рос круглым сиротой. И должен был с самых ранних лет самостоятельно зарабатывать себе на хлеб насущный трудом тяжким. Трудом взрослым.
Лю обучился кузнечному мастерству. И пусть он был еще совсем мальчишкой, но уже ничем не уступал по мастерству взрослым кузнецам, которые и обучили паренька этому важному хлебному делу. Теперь он мог прокормить себя где угодно. Да, ему было тяжело, иной раз, настолько тяжело, что хотелось плакать или просто убежать на край света, где другая жизнь, где нет таких трудностей и страданий. И где все могло сложиться по -другому.
Но он этого не мог себе позволить. А значит, надо было сжать зубы. И дальше терпеливо и молча, упорно выполнять свою работу. Но в своей душе он холил и лелеял только одну мечту – стать героем. Ведь с ранних лет его кумиром был доблестный и хорошо известный рыцарь по имени Бай Ли. И мальчик очень хотел быть похожим именно на этого человека. Но однажды судьба позволила им встретиться. Это произошло по дороге в город. Когда мальчуган шел через лес и увидел там своего кумира.
Отзывы