Поезд вне расписания (1985) смотреть онлайн

Поезд вне расписания
Дата выхода: 1985 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Возраст: 12+
Время: 80 мин.
В ролях: Владимир Шевельков, Игорь Шавлак, Наталья Вавилова, Ольга Кузнецова, Анатолий Салимоненко, Владимир Волков, Анатолий Лукьяненко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Поезд вне расписания (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Поезд вне расписания»

Жуткая история произошла с машинистом тепловоза Федором Ивановичем Моргуновым. Этот человек всю свою жизнь отдал любимой работе на железной дороге. С юных лет проработал он машинистом. И никогда не жалел о выборе своей профессии.
Сотни раз выходил он в рейсы. Сотни раз возвращался. Но на этот раз с ним произошла самая настоящая трагедия. По какой-то причине стало плохо с сердцем. И машинист, падая и теряя сознание, нечаянно задел за рычаг управления. Поезд тронулся с места и стал постепенно набирать скорость. Неуправляемый поезд на железной дороге - это очень страшно. Трагедия, да не одна, была неминуема.
Но еще не знал, что в одном из вагонов были люди. Двое молодоженов, совсем молодых ребят. И парень, ученик железнодорожного техникума, который тоже решил зайцем прокатиться до нужной ему станции. Ребята встретились в одном вагоне и дальше решили ехать вместе. Но вскоре они осознали, что происходит что-то неладное и из ряда вон выходящее. А когда выглянули из окна, то увидели, что кабина машиниста уже покрыта черным дымом. Надо было спешно принимать какое-то решение. И Алексей, студент, решил броситься на спасение машиниста прямо по крышам несущегося состава.
Отзывы