Белая ворона 1-5 сезон все серии

Белая ворона
Дата выхода: 10 октября 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Иса Рэй, Ивонн Орджи, Аманда Силс, Наташа Ротуэлл, Джей Эллис, Лиза Джойс, Лэнгстон Керман
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Белая ворона 5 сезон

Про что сериал «Белая ворона» Lostfilm

В центре сюжета сериала комедийного жанра находится две подруги афроамериканки Молли и Иса, которые ищут свое место в жизни и пытаются устроить свою личную жизнь. У каждой из них это получается по-разному, однако в конечном итоге обе не могут обрести счастья. Подруги живут в Лос-Анджелесе, городе огромных возможностей, которых они почему-то не особо ощущают. Что касается карьеры, Молли достигла здесь немалых успехов, он работает в известной фирме и занимает перспективную должность. Но вот в личном плане у нее дела не ладятся, она никак не может определить для себя линию поведения, бросается из крайности в крайность. В одних случаях она изображает из себя неприступную девушку, из-за чего ухажеры быстро от нее уходят. В других – слишком торопится в отношениях, что тоже формирует у партнеров ложное о себе представление. Вот и недавно она снова рассталась с парнем, чем очень огорчена. А ведь ей уже тридцать лет, так недолго и к тому, что можно навсегда упустить свое личное счастье.
Иса не является такой успешной в карьере, зато у нее имеется постоянный бой-френд. Конечно, специалист она неплохой и ее коллеги по работе знают, что эта девушка очень эрудированная и хорошо осведомлена во многих вопросах. Но ее карьерному росту мешает ее неуверенность и застенчивость. Что касается парня, относительно него у Исы тоже много сомнений. Дело в том, что она встречается с ним механично, ничего к нему не чувствуя. Возможно это из-за того, что парень уж слишком пассивный – у него нет ни работы, ни стремлений к чему-либо в жизни. Этим самым он действует на девушку негативно, и она чувствует, что, пожалуй, нужно с ним расстаться. Но и тут ей не хватает решительности, она все вpeмя чего-то боится. Со временем обе подруги понимают, что им нужно решительно менять свое отношение к жизни, иначе в ней так ничего к лучшему и не изменится.

Людям свойственно иметь стереотипы и предубеждения. В 21 веке толерантность набирает обороты, но до этого к некоторым людям относились просто ужасно. К примеру, к темнокожим людям, которых раньше вообще не считали за людей, и даже сейчас, в наше толерантное вpeмя, часто темнокожие люди могут столкнуться с рядом проблем не только со стороны «белых» людей, но и со стороны своих.
В сериале главной героиней является девушка по имени Иса. Это молодая и красивая темнокожая девушка, которая живет в Лос-Анджелесе. Эта милая девушка постоянно попадает в неприятные и неловкие ситуации из-за цвета своей кожи. Такие ситуации возникают во всех бытовых моментах: будь то работа, дружба, или даже романтические отношения. В сериале поднимается важный вопрос – сложности жизни темнокожих людей в повседневной жизни, но стоит помнить, что не выбирает кем рождаться. Белая ворона 1-5 сезон все серии.
Отзывы