Трусливый велосипедист (2020) смотреть онлайн

Трусливый велосипедист
Дата выхода: 2020 года
Страна: Япония
В качестве:
Время: 112 мин.
Режиссер: Коитиро Мики
В ролях: Рэн Нагасэ, Кэнтаро Ито, Канна Хасимото, Рёта Бандо, Мидзуки Иноэ, Kentaro Minagawa, Сарутоки Минагава
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Трусливый велосипедист (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Трусливый велосипедист»

протагонист этого фильма - молодой человек по имени Онода Сакамити. Он особенно не отличается от своих сверстников, но тем не менее обладает весьма замкнутым характером, держится одиночкой. При этом юноша имеет довольно неплохие физические данные, поэтому вступает в местный клуб велосипедистов.
Начинается новый этап его жизни. Изначально занятие кажется ему не особенно интересным, и он даже думает покинуть школьную секцию. Но с каждым днем занятия зарождают в нем все больше и больше уверенности в себе и собственных силах.
Решение остаться и дальше продолжать занятия полностью меняет жизнь юноши. Теперь он находит не только дело всей жизни, но и новых друзей, которые поддерживают его в начинаниях и помогают достичь невероятно больших высот. Но, конечно же, на его пути встретятся и недоброжелатели, которые попытаются сломить юношу.
Но и это далеко не самое главное. Благодаря своему новому увлечению, Онода стал невероятно популярен среди девушек. Только теперь он сможет найти настоящую любовь. Однако, для того чтобы обрести абсолютное счастье, молодому человеку придется еще изрядно постараться и преодолеть не одно испытание на своем пути к долгожданной победе.
Отзывы