Изгиб (2016) смотреть онлайн

Изгиб
Дата выхода: 2016 года
Страна: Австралия
В качестве:
Время: 10 мин.
Режиссер: Тим Иган
В ролях: Лаура Джейн Тернер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Изгиб (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Изгиб»

Короткометражный, но очень интересный фильм, главной героиней которого является некая девушка. Она одинока, в какой-то степени кажется несчастной и очень загадочна. Ее прошлое и будущее практически неизвестны, поскольку важнее всего именно настоящее. Сейчас ее главная задача состоит в том, чтобы выстоять. Так, она все силы прилагает на то, чтобы не упасть в пустоту, которая даже на первый взгляд кажется ужасающей, зловещей и полной опасностей.
Героиня в действительности находится на грани, можно сказать, что стоит на рубеже жизни и смерти. Стоит ей только совершить одно неосторожное движение, как она тут же окажется летящей в беспросветную пропасть. Именно в этом действии заключен достаточно глубокий смысл.
На самом деле все самые важные размышления приходят в голову человека, именно в тот момент, когда он находится на грани самой ужасающей опасности или пребывает на рубеже чего-либо. Точно неизвестно, что же ожидает главную героиню впереди. Сможет ли она выбраться из уготованной для нее ловушки, если уже находится на самом краю бездны?! Все ее душевные терзания, в которых скрываются боль, любовь, отчаяние, сомнения, достаточно сложно переоценить. В этом и заключен главный смысл короткометражной картины.
Отзывы