РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Себя не увольняю (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Себя не увольняю (2020)

Себя не увольняю (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Главная героиня фильма - девушка по имени Чон-ын. Она молода, амбициозна, в меру решительна. На протяжении нескольких лет она являлась сотрудницей крупной компании. Но ее работа была, преимущественно, офисной.
Так продолжалось до тех пор, пока в компании не произошли некоторые изменения. Руководство корпорации приняло решение - перевести Чон-ын на другую работу. Теперь она вынуждена трудиться промышленным альпинистом и работать на благо подрядчика. Поскольку работу девушка терять не хочет, она вынуждена согласиться с новыми условиями.
Поначалу ей кажется, что с новой работой она понемногу свыкнется. Но в действительности все оказывается не так просто, как представляется ей на первый взгляд. Дело в том, что новая должность в корне отличается от той, которую она занимала до перевода. Да и новоиспеченные коллеги совершенно не стремятся наладить с ней взаимоотношения.
Из-за всего происходящего Чон-ын расстраивается. Но, как потом выясняется, страдания эти были напрасны. Она еще не знает, что именно новая работа и должность способны перевернуть ее жизнь с ног на голову, в хорошем смысле. Да, ей предстоит преодолеть некоторые трудности. Но и награда не заставит себя долго ждать. Себя не увольняю смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки