В погоне за мечтой (2019) смотреть онлайн

В погоне за мечтой
Дата выхода: 2019 года
Страна: Китай
В качестве: HD (720p)
Время: 118 мин.
Режиссер: Джонни То
В ролях: Джеки Хён, Ван Кэжу, Шао Бин, Бинь Чэнь, У Итун, Ливиу Ковальски, Юй Вэньвэнь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В погоне за мечтой (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «В погоне за мечтой»

Центральный персонаж фильма - довольно популярный и успешный боец ММА по имени Тайгер. Он выигрывает свой очередной бой. Ровно в это же вpeмя его менеджер, который связан с криминальным миром, ловит некую девушку по имени Куку. Оказывается, что она задолжала ему приличную сумму денег.
Девушке совершенно нечем отдать долг, и безжалостный менеджер планирует ее продать. Разумеется, что позже такого судьба несчастной была бы крайне печальной. Неожиданно Тайгер вступается за это девушку, берет ее к себе жить и дает возможность заработать исполнением мелких поручений.
Куку нравится происходящее и, возможно, она так бы и жила, если бы однажды по телевизору не увидела объявление о наборе участников на конкурс талантов. Куку заинтересовала эта идея, и уже в скором времени она принимает решение попасть на этот самый конкурс любыми способами.
Она хочет сделать это потому, что одним из членов жюри на объявленном конкурсе будет бывший парень Куку. Теперь он поп-звезда, а когда-то состоял с ней в отношениях, украл у нее все песни и поднялся именно на них, а не на своем собственном таланте.
Тайгер проникается этой ситуацией и начинает своими способами помогать девушке в ее стремлении попасть на сцену. Возможно, что именно теперь она сможет отомстить своему бывшему парню, обрести популярность, а также настоящую любовь.
Отзывы