РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Король-рыцарь (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Король-рыцарь (2021)
imdb: 5.2

Король-рыцарь (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Король-рыцарь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Торн - верховный жрец современного калифорнийского ковена ведьм. Его жизнь и деятельность в целом уже основательно устроены. Дела идут в гору, у него есть любимая жена, которая во всем его поддерживает, а также большое количество сподвижников. Кажется, что ничто не способно осуществить надлом. Но все вокруг Торна стремительно рушится именно в тот момент, когда его жена и сподвижники узнают страшную правду о прошлом Торна.
Теперь его репутация существенно пошатнулась. А дальнейшая деятельность, организованной им группы, стоит под большим вопросом. Теперь ему придется хорошо постараться и поработать над тем, чтобы вернуть былую репутацию.
Теперь на своем пути ему предстоит преодолеть большое количество препятствий. А для того, чтобы это сделать, ему в действительности необходимо разобраться в своем прошлом, которое скрывает немало загадок и тайн. А это не так просто, как может показаться на первый взгляд.
Сможет ли Торн преодолеть все трудности, которые свалились на его голову и отстоять свою власть, зависит только от него самого, а также от внешних обстоятельств, которые открываются каждый раз с новой силой. Для этого потребуется решить несколько важнейших задач. Король-рыцарь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки