Нерождённая (2022) смотреть онлайн

Нерождённая
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 94 мин.
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Джейд Харлоу, Элла Томас, Рич Тинг, Гиги Бермингэм, James Achille, Александр Кортес, Кристиан Барбер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Нерождённая (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Нерождённая»

Молодая женщина по имени Рэйчел очень долго готовилась ко дню своей свадьбы. Сложно представить ее чувства, когда именно в этот день, который должен был стать одним из самых счастливых в жизни, умерла ее мать.
Через два года позже случившегося она узнает, что беременна. Несмотря на ощущение счастья, здесь тоже не все гладко. Дело в том, что беременность Рэйчел протекает достаточно тяжело, из-за чего она не может нормально жить. Женщина чувствует себя очень плохо, а когда отправляется на УЗИ, узнает, что у них с мужем будет девочка. Но и тут ее подстерегает очередной ужас. У нерожденной малышки лицо умершей матери.
Супруг успокаивает ее и утверждает, что это хороший знак, поскольку мать “приглядывает” за ней с небес. Но сама женщина глубоко уверена в том, что ее мать сейчас находится в Аду, а результат ультразвуковой диагностики - дурное предзнаменование.
В скором времени в жизни женщины начинают происходить ужасные события, которые не поддаются вообще никакому объяснению с точки зрения здравого смысла. Самые худшие догадки Рэйчел, к сожалению, подтверждаются. Теперь ей предстоит защитить свою нерожденную дочку от дурного влияния потустороннего существа. А это далеко не самая простая задача.
Отзывы