Нестор Бурма все серии

Нестор Бурма
Дата выхода: 1991 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 85 мин
В ролях: Ги Маршан, Пьер Торнад, Патрик Гиллемин, Мишель Фортен, Жанна Савари, Элиза Сервье, Серж Дюпуа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Нестор Бурма

Про что сериал «Нестор Бурма» Lostfilm

Центральный персонаж этого сериала - талантливый и обаятельный сыщик по имени Нестор Бурма. Когда-то он был начинающим следователем, но теперь является настоящим профессионалом в своем деле. Он остроумен, привлекателен, привык впрягаться в самые запутанные и загадочные дела. Кроме того, он обладает просто невероятным профессиональным чутьем, которое практически никогда не подводит его.
Суть его работы заключается в том, чтобы расследовать самые запутанные и загадочные преступления, которые были совершены в городе. В результате осуществления своей профессиональной деятельности, ему придется задействовать большое количество ресурсов. Так, он должен взаимодействовать с коллегами, находить общий язык с теми людьми, которые обращаются к нему за помощью.
В процессе его рабочих дней зачастую встречаются такие моменты, в которых жизнь самого Нестора оказывается на грани опасности. Но он умело выкручивается даже из самых каверзных ситуаций.
В результате большинство из тех преступлений, за расследование которых берется Нестор, являются раскрытыми, а виновники получают заслуженные наказания. Каждая история обещает быть намного интереснее предыдущей. Нестор Бурма все серии.
Отзывы