Персона нон грата (2021) смотреть онлайн

Персона нон грата
Дата выхода: 2021 года
Страна: Дания
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 91 мин.
Режиссер: Лиза Йесперсен
В ролях: Йеспер Грот, Palmi Gudmundsson, Томас Хван Х. Андерсен, Бодиль Ёргенсон, Saga Nikoline Linde Mikkelsen, Розалинд Мюнстер, Адам Илд Роведер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Персона нон грата (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Персона нон грата»

Один из героев детективного сериала – ведущий сотрудник «Роснефти» Саргачев Вадим едет в служебную командировку в Литву. Он живет в Москве со своей женой. Его миссия – подписание контракта государственной важности, который накануне заключается между правительством Литвы и компанией «Роснефть».
По контракту, российской стороне необходимо была организация поставки нефтяных продуктов для Литвы. Однако обсуждение всех мелочей данной операции все-таки не дошло до конца и остались маленькие недоработанные нюансы. Причиной всему этому стало желание каждой из сторон сделать себе побольше выгоды. Позже приезда в столицу Литвы, Вадим бесследно теряется. Именно с той минуты и начинаются все приключения…
Супруга Вадима Анна узнает, что он пропал и принимает меры. Она сразу же отправляется в Литву искать его. Женщина обращается в правоохранительные органы, идет выяснять ситуацию в «Роснефть», однако все тщетно. Никому не интересно, где находится гражданин России, поехавший в Вильнюс для подписания договора. Ведь у них свои интересы, стоящие миллионы денег.
В итоге произошедшего случая, за поиск и расследование дела об исчезновении российского сотрудника «Роснефти» берется частное охранное агентство под названием «Фалькон». В ходе своей расследования агентство сталкивается с видимым желанием закрыть дело со стороны преступных элементов. Анна видит всю ситуацию и решает обратиться в частную организацию. Она связывается с частным детективом и просит быстрее начать расследование дела ее мужа. Молодой детектив Стас начинает свое дело. В ходе общения, Анна увлекается им, и это обоюдно.
Отзывы