Правительство 1-2,3,4 сезон все серии

Правительство
Дата выхода: 2010 года
Страна: Дания
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 58 мин
В ролях: Сидсе Бабетт Кнудсен, Биргитта Йорт Сёренсен, Фрея Риманн, Сёрен Маллинг, Эмиль Поулсен Дам, Томас Левин, Пилу Асбек
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Правительство

Про что сериал «Правительство» Lostfilm

Как известно, политика - это довольно грязное занятие, где царят сплошные сплетни, подставы и интриги. Это, конечно же, знает главная героиня сериала - 40-летняя женщина по имени Биргитте Нюборг. Она в совершенстве обладает лидерскими чертами характера.
Кажется, что политикой она занимается всю свою жизнь. Недаром она является лидером Партии умеренных. Она неплохо разбирается в этом деле, именно поэтому на ее партию возлагается довольно ответственная задача - сформировать Правительство. При этом сама Биргитте должна занять не менее ответственный пост в стране - стать Премьер-министром.
Разумеется, что на пути формирования Биргитте и ее команде придется столкнуться с массой препятствий и неприятностей. Которые зачастую организовываются ее политическими оппонентами.
Сможет ли главная героиня справиться со всеми неурядицами, и создать именно то Правительство, при котором страна будет развиваться в нужном направлении, зависит только от нее самой.
Женщине-руководителю и ее соратникам придется проявить свои самые лучшие качества. Наряду с профессионализмом, представлены межличностные отношения в команде, которые являются не менее интересными. Правительство 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы