Перевал 1-2,3 сезон все серии

Перевал
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин
В ролях: Юлия Йенч, Николас Офчарек, Франц Хартвиг, Ханно Коффлер, Лукас Мико, Наташа Петрович, Лукас Грегорович
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Перевал

Про что сериал «Перевал» Lostfilm

В горах заснеженных Альп, непосредственно на границе между двумя странами - Австрией и Германией, полицейские находят труп мужчины. Он погиб при загадочных обстоятельствах, и изначально полицейские принимают его за туриста.
Но в ходе работы криминалистам удается выяснить, что дела обстоят совершенно иным образом. Выясняется, что мужчину привезли в горы уже мертвым. А в руках у него находится хвост из конского волоса.
Это загадочное убийство теперь предстоит расследовать, чтобы наконец-то докопаться до истины. За дело берутся два следователя, из разных стран.
Немка Элли Стокер очень жизнелюбива, и пытается настроиться на позитивный лад, несмотря на характер своей далеко не самой приятной работы. Гедеон Винтер - австриец по происхождению. Он угрюмый человек, который ко всем прочим недостаткам, еще и злоупотребляет алкогольными напитками. На первый взгляд кажется, что они просто не сработаются друг с другом.
Несмотря на полную противоположность, они все-так вступают в неравную схватку с коварным маньяком-убийцей. Демонстрируя профессиональные навыки, следователи показывают, как можно слаженно делать общее дело, несмотря на все расхождения, имеющиеся между друг другом. Перевал 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы