РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Проект Адам (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Проект Адам (2022)
КП: 6.58
imdb: 6.7

Проект Адам (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Проект Адам скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Очередная картина от Нетфликс с Райаном Рейнольдсом в главной роли. А если взять все позжедние фильмы с ним, то сейчас этот актер невероятно востребован. Комедия-боевик «протагонист», кинолента «Красное уведомление» и, рассматриваемый фильм, «Проект Адам» - смесь фантастики, боевика и юмора. История вышла красочной и простой в хорошем смысле. Персонаж Рейнольдса хочет спасти жену и ради этого идет на путешествие в прошлое.
Адам Рид живет в 2050 году. Лора, его супруга, выполняла миссию в 2018 году и погибла. Он угонит самолет времени, чтобы вернуться назад и спасти любимую. Все отойдет от выбранного плана. Рид сделает остановку в 2022 году. Самолет нужно починить. Мужчина встретит двенадцатилетнего парня, это он из прошлого. Молодой Адам станет помогать себе взрослому. Персонажей ждет очень опасное путешествие. Меняя прошлое, герои рискуют кардинально переделать будущее.
Вроде бы про путешествия во времени все уже было снято. Но эта тематика по-прежнему является востребованной. Было нужно суметь все интересно передать, это получилось. А боевик в «Проект Адам» отвечал за зрелищность. Сражения с использованием световых мечей круто смотрелись. И немного комедии - шутки и ирония от главного героя.
Вот такое кино. Простота ничему здесь не навредила. А за счет скоростей и динамики совсем не приходилось скучать. Было ясно, Адам справится с поставленными задачами, был интересен путь этого персонажа к выбранным целям. Шон Леви, как режиссер, не удивил, но опять подтвердил свое мастерство. Кстати, ленту «протагонист» с Рейнольдсом именно он снимал. Союз этого режиссера и Райна пока очень удачный. «Проекту Адам» 7 баллов. Проект Адам смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки