РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Неправильная мама 1-3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Неправильная мама 1-3 сезон
КП: 6.13
imdb: 6.9

Сериал Неправильная мама смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Неправильная мама скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
На протяжении многих веков и даже целых тысячелетий мужчина был главой семьи, добытчиком, начиная с первобытного строя, когда ему приходилось охотиться на мамонтов, защищать женщин, обеспечивать семью едой и многими другими необходимыми вещами и до настоящего времени. Впрочем, что касается настоящего времени вследствие развития цивилизации в мире многое начало меняться. Теперь зачастую мужчины уходят на второй план, и главной в семье является женщина, на долю которой приходится львиная доля дохода, приносимого в семью. Ушла в прошлое и роль женщины, которая всегда была хранительницей домашнего очага.
Нынешние женщины настолько демократичны, что пытаются во всех сферах жизни завоевать первенство – от семьи до управления государством. Развитие феминизма привело к тому, что в некоторых случаях женщины даже рожать детей не хотят, а если и родят, то воспитание считают долгом кого угодно, только не их. Первостепенное свое задание они видят в саморазвитии, достижении карьерного роста и самореализации. Такой является и героиня ситкома Джил Уэбер, писательница. Для того чтобы выразить себя, она предпочитает делать татуировки в местах, считающихся неприличными, танцевать обнаженной и ругаться матом. Какими же могут вырасти ее дети, которых у нее трое?
Модная писательница прикладывает максимум своих усилий для того, чтобы выглядеть достойной в светском мире, в этой пестрой и разношерстой тусовке. Естественно, вся ее энергия истрачивается не на семью и воспитание детей, а на то, чтобы быть современной, не отставать от модных веяний. О материнском инстинкте речи даже не может быть. Вместо матери, которая должна быть заботливой и внимательной к своим детям, мы видим некоего монстра, который лишь стремиться к славе. Есть ли вещи в этом мире, способные изменить ее, если этого не смогли даже сделать рожденные ею дети? Сериал Неправильная мама 1-3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки