Gibi все серии

Gibi
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
Режиссер: Ömer Sinir
В ролях: Feyyaz Yigit, Ahmet Kursat Ocalan, Celal Öztürk, Эзги Ай, Ümran Sakir, Burcu Oktav, Озер Арслан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Gibi

Про что сериал «Gibi» Lostfilm

Центральные персонажи этого сериала - двое парней по имени Иллкан и Йылмаз. Они амбициозны, молоды, в некоторой степени беспечны. Их объединяет не только дружба, но и общая цель. Дело в том, что оба они хотят славы и хорошего материального благосостояния. Вместе они пытаются добиться поставленной цели. У них есть свое собственное отношение к окружающему миру и людям, он имеют свои представления и предпочтения.
Они бесстрашны и решительны, поскольку готовый пойти практически на все для того, чтобы добиться поставленной перед собой задачи. Их цель в действительности очень важная и сложная, поэтому добиться ее не так просто, как обоим кажется на первый взгляд. Ситуация дополнительно осложняется тем, что между собой ребята систематически ссорятся.
Это не приводит ни к чему хорошему и только тормозит продвижение вперед. К чему приведет такая бурная деятельность - остается только догадываться. Но главные персонажи, конечно же, рассчитывают на свой успех. На пути им придется столкнуться с большим количеством преград и неприятностей, приходить на взаимовыручку не только друг к другу, но и к окружающим, совершенствовать свои навыки и пытаться бороться с несправедливостью. Gibi все серии.
Отзывы