Фостеры 1-5 сезон все серии

Фостеры
Дата выхода: 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Майя Митчелл, Дэвид Ламберт, Сьерра Рамирес, Дэнни Нуччи, Хейден Байрли, Шерри Сом, Тери Поло
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Фостеры все серии подряд

Про что сериал «Фостеры» Lostfilm

Семья, которая находится в центре сюжета данного сериала, отличается от традиционной семьи, которую мы привыкли видеть. Конечно же, традиционные семьи бывают тоже разными – полными и неполными, многодетными и бездетными, одно-, или разно национальными и так далее, критериев для этого можно отыскать несметное количество. Но семейство Фостеров относится к так званым однополым семьям, в нем нет отца, зато целые две мамы – Стэф и Лена. Что касается детей, в семье их пятеро, четверо из которых являются приемными. Несмотря на такое значительное отличие Фостеров от других семей, они очень дружные и сплоченные.
Лена Адамс очень хорошо осведомлена в таком вопросе, как воспитание детей, ведь она занимает должность директора школы. Владеет разными подходами к детишкам и Стэф, которая работает в полицейском участке. Имея сына от предыдущего брака, она не уделяет ему больше внимания, а ставит наравне с приемными детьми. Особенность семьи не только в том, что она лесбийская и многодетная, она еще и многонациональная. Этот критерий относится к детям, которых в семье со временем становится еще больше. Все из-за того, что семья предоставляет убежище детям, которых пока не подобрали опекунов.
Как уже говорилось ранее, жизнь в семье протекает слажено и спокойно, взаимопонимание было между всеми ее членами. Но однажды Лена приводит некую Келли, девушку, которой нужен приют. По ее словам, это временное явление, поскольку Келли уже подбирают опекунов. Характер у новой девушки оказался очень сложным, она была трудным подростком. С первых дней пребывания в доме Фостеров Келли начинает отпускать шпильки и неуместные шутки по поводу нестандартности семьи. Это вносит напряжение в отношение Фостеров и вызывает их раздражение. Сможет ли семейство выдержать это внезапно подвалившее испытание? Фостеры 1-5 сезон все серии.
Отзывы