Робот Ари (2020) смотреть онлайн

Робот Ари
Дата выхода: 13 января 2020 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 89 мин.
Режиссер: Стивен Шимек
В ролях: Джуд Мэнли, Софиа Алонги, Дж.Р. Браун, Грег Лутс, Кайт Брасел, Джастин Филлип, Кайл Джейкоб Генри
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Робот Ари (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Робот Ари»

Французский фантастический фильм рассказывает о мальчике, которого зовут Ной Хэйли. Ему очень нравится делать своими руками поделки и игрушки. У мальчика совсем нет друзей и поэтому Ной чувствует себя очень одиноким. Единственной, кто готов всегда ему помочь становится его одноклассница Бетани.
Подросток старается познакомиться со сверстниками в виртуальном мире, и он знакомится и дружит с ними. Но все-таки он хочет общаться и дружить со своими сверстниками вживую. Однажды его отец забирает к себе на работу. А он уже много лет работает в научной лаборатории и деятельность его связана с созданием сложных и современных машин.
Мальчик с удовольствием идет с ним на работу. Там он просит отца дать разрешение на прогулку по научному центру. Когда он прогуливается в здании, то находит очень странное помещение, где ученые проводят свои испытания. В помещении подросток сталкивается с роботом, который спит. Ной пользуясь прекрасной возможностью крадет робота, и не замечает, что он вывез из территории механизм, чуть похожий на человека.
В фильме появляется герой, который проводит свои исследования в своей научной лаборатории. Он захватывает робота Ноя. Злодей работает на крупную компанию, цель которой сделать мощное оружие из робота чтобы поработить целый мир. Ной и Бетани смело противостоят этому…
Отзывы