Любовь как искупление (2022) смотреть онлайн

Любовь как искупление
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 134 мин.
Режиссер: Ди Джей Карузо
В ролях: Эбигейл Ф. Коуэн, Том Льюис, Эрик Дэйн, Фамке Янссен, Логан Маршалл-Грин, Нина Добрев, Ливи Бирч
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь как искупление (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь как искупление»

События в фильме происходят в Калифорнии в 1850 году. На дворе вовсю господствует Золотая лихорадка и надеясь на сказочную и быструю прибыль, сюда приезжают огромные массы мужчин. Те, кто находит вожделенную золотую жилу, празднуют это событие и проводят ночи с красавицами из борделя. В этом заведении живет и главная героиня по имени Энджел.
За то чтобы провести ночь с этой красоткой, любой мужчина не пожалел бы ничего. Однако для самой героини ее жизнь – сплошной и нескончаемый кошмар. Потому что, будучи восьмилетней девочкой она стала жить здесь, потому что ее продали хозяину заведения. Именно с этого момента жизнь героини стала для нее каторгой, и она уже не представляла светлое будущее для себя. Однажды она знакомится с парнем по имени Майкл. Он фермер. И Энджел начинает что-то чувствовать к нему.
Молодой фермер также влюблен в девушку, и он спокойно воспринимает ее прошлое. Майкл предложил ей пожениться и обещает сделать все чтобы вызволить ее из такого рабства. Однако Энджел все еще не может точно поверить в парня, потому что она повидала много предательства в своей жизни. Она немного не доверяет ему, но парень не хочет сдаваться и просит поверить ему и вместе они сбегут. Он уверен, что сможет растопить ее сердце и недоверие своей любовью.
Отзывы