Бабушка (2021) смотреть онлайн

Бабушка
Дата выхода: 7 апреля 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 100 мин.
Режиссер: Пако Пласа
В ролях: Альмудена Амор, Вера Вальдес, Карина Колокольчикова, Marina Gutiérrez, Berta Sánchez, Alba Bonnin, Gabriela Calonfirescu
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бабушка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бабушка»

События, описанные в испанском фильме ужасов, разворачиваются в Мадриде. Главная героиня фильма молодая и красивая модель по имени Сюзана. Ей двадцать лет, она живет и работает в Париже. В один прекрасный день ей сообщают, что ее бабушка Пилар случился инсульт. Ее бабушка воспитывала девушку позже смерти родителей и на стала для нее самым близким человеком. Услышав это, девушка приезжает в Мадрид в старый дом своей бабушки. Она планирует немного поухаживать за бабушкой и затем нанять ей сиделку, ведь работа не ждет. Но жизнь ее с бабушкой превращается в кошмар.
Создатели фильма применили все приемы создания угнетающей обстановки, начиная с музыкального сопровождения и заканчивая самим домом – скрипящими дверьми и полом, свет, гаснущий внезапно. Но самое главное, что пугает зрителей в этой картине, это эффект старения бабушки Сюзаны. Тело бабушки с каждым днем терпит изменения в худшую сторону, оно разрушается.
Когда-то бывшая такой же молодой и красивой как Сюзана, Пилар превращается в хрупкую пожилую женщину с темной, дряблой кожей. А некогда сильное и упругое ее тело превращается в немощное, слабое тело, лишенное сил.
Фильм будет интересен зрителям, потому что постоянно держит в напряжении, манит в ловушку с тайнами и заставляет ждать хорошей развязки. Помимо этого, лента заставляет задуматься зрителя о тирании красоты, особенно беспощадной к женщинам и их возрасту. Также одержимость человека успехом и ничтожность семейных ценностей перед требованиями капиталистического рынка, которые приводят к одиночеству и изоляции от других.
Отзывы