РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Космический рассвет (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Космический рассвет (2022)
imdb: 4.1

Космический рассвет (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Космический рассвет скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Канадский фантастический триллер рассказывает об истории жизни девушки Авроры. В детстве Аврора стала свидетельницей похищения ее матери инопланетянами. Ей было 5 лет, когда это произошло, но ее воспоминания до сих пор живы. Однако, независимо от ее рассказа, люди связывают историю с инопланетянами с тем, что она были травмированы исчезновением ее матери. Аврора растет потерянной душой, вечно ищущей что-то, что она не может полностью осознать.
Во сне она постоянно видит одну женщину. Однажды позже вечеринки она ведет ее в один книжный магазин. Девушка заходит за ней в тот магазин, но теряет ее. Продавщица по имени Натали приглашает Аврору посмотреть книги. Она спрашивает ее, какую книгу она ищет и узнав о том, что героиня интересуется книгами о похищении людей инопланетянами, на предлагает девушке книгу «Космический рассвет».
Аврора удивляется, когда на обложке книги видит ту самую женщину, которая привлекала ее в магазин. Она - автор книги. Оказалось, что Натали знакома с ней, и она приглашает девушку прийти на встречу, где она познакомит ее с этой женщиной. Аврора идет на встречу и надеется, что эта женщина станет разгадкой исчезновения ее матери.
На встрече, ее уговаривают присоединиться к культу, под названием книги, которую предложила ей Натали. Также героиня встречается стой женщиной, ее зовут Элис, она рассказывает ей, что в скором будущем на землю прибудут инопланетяне и пригласят верующих жить в космосе вместе с ними, вечно. Космический рассвет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки