Между небом и землей (2022) смотреть онлайн

Между небом и землей
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 115 мин.
Режиссер: Арье Позин
В ролях: Джои Кинг, Кайл Аллен, Ким Диккенс, Джон Ортис, Селеста О'Коннор, Донна Биско, Эйприл Паркер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Между небом и землей (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Между небом и землей»

Американский фантастический фильм, который рассказывает об истории любви молодой девушки по имени Тесса и парня Скайлара. Сюжет фильма очень трогательный и чем-то схож с фильмом «Привидение». Сериал начинается с того, что позже аварии девушка и парень лежат без сознания в больнице. Получается так, что Тесса остается живой, а ее парень умирает.
А все это начинается 182 дня назад, когда Тесса – фотограф и любитель кино встречает спортсмена-гребца Скайлара на одном из походов в кино с друзьями. В зале показывается фильм на другом языке и Скайлар подсаживается к Тессе и предлагает ей перевести, чтобы она понимала фильм. Он производит на девушку сильное впечатление. Потому что она узнает, что Скайлар владеет несколькими языками свободно. Так у них продолжается общение. И они оба влюбляются в друг друга.
И однажды при совместной поездке они попадают в страшную аварию, которая уносит жизнь парня Тессы. Девушка в отчаянии, она сильно переживает потерю. Ей кажется, что Скайлар рядом с ней, потому что любая мелочь напоминает ей о нем – знакомый звонок, ощущение того, что он рядом. Она задумывается над тем, что возможно у Скайлар есть незавершенные дела. Девушка сожалеет о том, что еще не призналась ему в любви.
Девушка встречается с экстрасенсом Дорис и решается узнать, где, сейчас находится душа Скайлара. Дорис рассказывает ей, что Скайлар все еще цепляется за землю. Он находится где-то посередине и через несколько недель он возможно исчезнет навсегда.
Отзывы