Любовная тактика (2022) смотреть онлайн

Любовная тактика
Дата выхода: 2022 года
Страна: Турция
В качестве: HD (720p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Эмре Кабакусак
В ролях: Демет Оздемир, Шюкрю Озйылдыз, Atakan Çelik, Догукан Полат, Озгюр Озан, Deniz Baydar, Hande Yilmaz
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовная тактика (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовная тактика»

Турецкий фильм о том, как двое молодых людей, известных в своем окружении решают применить любовную тактику только из-за того, что этого требует их окружение. В итоге их игра превращается в настоящие чувства. Главная героиня фильма девушка по имени Аслы, ей 28 лет, она успешный модельер и лицо крупного модного бренда. Помимо своей профессии у нее есть любимое занятие – ведение блога. Девушка ведет блог о любви и отношениях под названием «Love Tactics». В своем блоге Аслы делится советами и тактиками в отношениях и свиданиях. Все ее друзья приходят к ней, когда у них возникают проблемы в отношениях.
Девушка является самопровозглашенным экспертом по любви, однако она сама никогда никого не любила. Однажды один из ее подписчиков спрашивает о том, применяла ли она когда-нибудь свою любовную тактику. Девушка заинтригована и решает использовать тактику чтобы влюбить парня в себя. Тем более, ее друзья бросают ей вызов. Амбициозная Аслы принимает вызов и сообщает об этом и своим подписчикам. Все свои действия по реализации тактики она решила снимать для блога.
Второй он – это Керем, ему 30 лет. Он менеджер по рекламе и плейбой. Парень встречается с девушками лишь на одну ночь и больше никогда их не видит. Его друзья не представляют себе, каким он будет если влюбится. У Керема в этом отношении очень своеобразные взгляд. Однажды ведомый им проект передают его другу Туне. Туна обещает вернуть ему его проект, в случае, если сможет влюбить девушку в себя. Два самопровозглашенных эксперта по любви собираются пересечься, чтобы создать фальшивую историю любви. Чем обернется их эгоистичная история любви?
Отзывы