РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Летняя жара (2008) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Летняя жара (2008)
КП: 5.47
imdb: 5.3

Летняя жара (2008) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Летняя жара скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Нидерландский триллер драма рассказывает об истории голландского фотографа Боба Гриффуина, который приехал на Вадденский остров Тексель. Он заключает контракт с National Geographic и снимает природу и животных.
Фильм начинается с того, что он едет в своей машине по пыльной дороге в Афганистане. Рядом с ним сидит его девушка. Вдруг перед ними вдали останавливается Грузовик, его колеса подстрелили, подъезжают две машины и берут груз. А людей в грузовике всех застреливают. Все это Боб начинает снимать, увлеченный уникальными кадрами он даже не замечает, что один из бандитов бросает гранату в их сторону и она летит прямо в его девушку…
Позже этого он оказывается на острове и снимает фото про птиц. Однажды за уникальными кадрами он забредает на нудистский пляж и встречает там красивую девушку по имени Кэтлин. Он сразу делает фотографии девушки, они знакомятся. Оказалось, что девушка работает официанткой в баре. Боб увлекается ею и сделав копии ее фотографий идет вечером к ней в клуб.
Он встречается с ней и отдает фотографию. Это видит один пожилой мужчина, который заведует клубом. Когда Боб собирается уйти, он встречает его на лестнице и требует отдать файл фото девушки…
Боб с Кэтлин втягиваются в преступный мир, даже не узнав можно ли им доверять друг другу… Летняя жара смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки