Последняя оргия третьего рейха (1977) смотреть онлайн

Последняя оргия третьего рейха
Дата выхода: 1977 года
Страна: Италия
В качестве: SD
Возраст: 18+
Время: 96 мин.
Режиссер: Чезаре Каневари
В ролях: Адриано Микантони, Даниэла Поджи, Маристелла Греко, Фулвио Риччарди, Антиниска Немур, Катерина Барберо, Доменико Серен Гэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последняя оргия третьего рейха (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последняя оргия третьего рейха»

Этот фильм снят в далеком 1977 году. Однако режиссеру Чезаре Каневари удалось создать нечто большее, чем страшная секс-история о временах Третьего рейха. Он вышел за рамки демонстрации сцен сексуального насилия и извращений на фоне серых стен со свастикой. Главная героиня Лиза попала не просто в концлагерь. Таких девушек, как она, содержали в отдельном отсеке – борделе для эсесовцев. Один из них – комендант Старкер, с самого начала понял, что Лиза мечтает о смерти. Именно поэтому он не давал ей умереть. Так началась незримая, но очень напряженная дуэль добра и неприкрытого зла.
И Лиза выжила. Позже войны она встретилась со Старкером и даже пошла с ним гулять по местам собственных мучений. К несчастью попытки коменданта сделать из героини несчастную сломленную женщину в некоторой степени удались. Но она не стала от этого хуже. Лиза тоже вспоминала ужасы концлагеряЮ и все равно не верила в «невиновность» Старкера. А он продолжал настаивать на своей «исключительности», которая позволяла делать все, что угодно. Он ведь хотел поиздеваться над Лизой и убить ее в позжедний момент. Но этого не случилось. Моральное противостояние ни в чем не виновной Лизы против отвратительного военного преступника продолжилось позже войны.
Отзывы