Зверинец 1-3 сезон все серии

Зверинец
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 42 мин.
В ролях: Джеймс Волк, Кристен Коннолли, Билли Бёрк, Нора Арнезедер, Нонсо Анози, Алисса Диас, Джош Салатин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Зверинец все серии подряд

Про что сериал «Зверинец» Lostfilm

С давних времен в природе существует закон, согласно которому выживают сильнейшие особи, слабые же не выживают – они либо погибают, либо их пожирают сильнейшие. Природный отбор хоть и жестокий, зато мудрый, ведь популяции животных становятся сильными и здоровыми. Развитие жизни на Земле привело к появлению человека, который внес свои коррективы в законы природы. Первым делом, он дал понять всем животным, проживающим на планете, что сильнейшим и главенствующим является он. Имея оружие, в частности огнестрельное, позволяющее получать преимущество в схватке, человек подчинил себе животный мир, на который вpeмя от времени устраивал охоту.
Казалось бы, точки над «і» ррасставлены, и теперь уже ничего нельзя изменить. Но ученые, проводя исследования над животным миром, начали замечать некие странности в их поведении. Одним из этих ученых был некий Оз, который сделал умозаключение, повергшее его в шок. Оказывается, животные начинаю общаться между собой, объединяться в большие группы и готовятся к нападению на людей. Этот факт привел его к умопомешательству, но его сын Джексон продолжил дело, начатое отцом, и подтвердил его выводы. Возможно, это стало позжедствием жестокого поведения людей, которые не только охотились за животными, но и заключали их в клетки, показывая зрителям в зоопарках, дрессировали и заставляли выступать в цирках, зачастую унижали их и бездумно истребляли.
Обнародованные Джейсоном выводы не были восприняты всерьез ученым миром, его просто проигнорировали. Однако пройдет совсем немного времени, как о нем вспомнят и заговорят. Случится это позже того, как во всем мире начнутся, а затем участятся случаи нападения диких зверей на людей, которые будут заканчиваться численными смертями. Чем же это грозит человечеству и можно ли это остановить? Зверинец 1-3 сезон все серии.
Отзывы