РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Умник 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Умник 2 сезон
КП: 5.41
imdb: 6.4

Сериал Умник смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Умник скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Кто знает, как мифические герои попали в фольклор, существующий у каждого народа – то ли из прошлого, то ли каким-то чудным образом их будущего. Возможно, чей-то воспаленный разум сумел предвидеть, заглянуть на какое-то вpeмя вперед, выхватив из него и описав увиденных им существ. По крайней мере, у австралийцев в мифологии присутствуют некие существа, которые имеют внушительные размеры, волосяной покров, огромную силу и еще ко всему этому являются разумными. Местные жители называют их термином хэйри и часто прибегают к запугиванию ними детей, которые не хотят слушаться взрослых.
Однако все это было в прошлом или даже настоящем времени. Если же заглянуть в будущее, причем не так уж и далекое, можно увидеть, что в Австралии кроме коренного населения человеческой расы проживают и хэйри. Они, в отличие от людей, являются долгожителями (каждый хэйри может прожить до 200 лет), очень ловкие и выносливые. Правда, им угрожает расовая дискриминация со стороны людей и хэйри вынуждены обитать в специально отведенной для них Зоне, только на этой территории они могут чувствовать себя в относительной безопасности. Но некоторые из них рискуют селиться среди людей, где им, конечно же, угрожает опасность унижения и эксплуатации.
Однажды в одном городе происходит целая серия жестоких убийств. Вместо того чтобы расследовать эти преступления и искать истинного убийцу, полиция начинает обвинять в случившемся волосатых, которые проживают в этом городе. Начинаются преследования хэйри, облавы и иные действия, которые сулят этому народу бедствие. Но среди людей находятся и такие, которые не хотят причинять вред хэйри и разжигать вражду, которая может привести к жуткому противостоянию. Среди них братья Вару и Коэн, которые пытаются объединить два народа воедино. Сериал Умник 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки