Война и люди. Часть 3: Окончание (1973) смотреть онлайн

Война и люди. Часть 3: Окончание
Дата выхода: 1973 года
Страна: Япония
В качестве: SD
Время: 184 мин.
Режиссер: Сацуо Ямамото
В ролях: Кинъя Китаодзи, Дзюнко Нацу, Кэи Ямамото, Хидэки Такахаси, Синсукэ Асида, Саюри Ёсинага, Рурико Асаока
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Война и люди. Часть 3: Окончание (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Война и люди. Часть 3: Окончание»

События этой драматической военной истории происходят в 1937 году. Не только для страны Советов этот год оказался кровавым, роковым. Отмеченным истязаниями общества и чудовищными репрессиями. Жизнь японского и китайского народов тоже была ознаменована весьма драматичными событиями.
Казалось бы, два таких похожих народа, китайцы и японцы. Которые должны жить по – братски, миролюбиво относиться друг к другу. Но нет. Они оказались непросто соперниками друг для друга. Они оказались настоящими врагами. Да такими, что постоянно устраивали кровопролитные сражения.
Их ненависть постоянно выходила за рамки всего разумного и человечного. Японцы даже устраивали на своей территории концлагеря, где проводили самые страшные, самые жестокие опыты над людьми, где большая часть испытуемых была именно китайцами. Вот и на этот раз произошло мощное вооруженное столкновение между императорской японской армией с частями китайской многочисленной армии. Так началась одна из самых кровопролитных войн японо – китайской войны, которая погубила немереное количество солдат с той и с другой стороны.
Отзывы