РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Проповедник 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Проповедник
КП: 7.47
imdb: 7.9

Сериал Проповедник смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Проповедник скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Работа проповедника непростая – человек, который посвятил себя этой деятельности, должен в первую очередь понимать, что он отдал себя на служении Богу и людям. Он не должен считаться ни со своим временем, ни со своими интересами, а также требовать многого от жизни, довольствоваться тем, что ему послал Бог. Джесси Картер отвечал всем этим требованиям и был, как говорится, проповедником от Бога. Несмотря на свой довольно молодой возраст и небольшой опыт работы, он привлекал к себе все больше прихожан, которые чувствовали его искренность, веру и желание помочь людям.
В жизни Картера случались определенные трудности, с которыми он успешно справлялся с Божьей помощью. Но вот однажды на него свалилось тяжкое испытание, которого он даже предвидеть не мог. Во вpeмя очередной проповеди, проводимой им в церкви, в него внезапно вселяется некая мощная сущность, которая приводит к гибели его прихожан. Эту сущность Картер назвал Генезисом и природа ее очень сложная. Двойственность Генезиса объясняется тем, что он является плодом соития ангельской и демонической сущностей, это наделило его очень противоречивыми возможностями.
С этой поры проповедник наделен бессмертием, огромной физической силой и страшной силой внушения. Но это не повод радоваться, наоборот, Картер сильно обеспокоен этим. Ведь у него теперь есть большая вероятность подсознательно склониться на сторону зла, а это может закончиться катастрофой для мира. Ему трудно теперь отыскать тонкую грань, которая разделяет добро и зло, распознать плохое и хорошее. Справиться со своей новой сущностью проповеднику непросто, он чувствует, что без Божьей помощи может совершить ужасную ошибку. Именно поэтому он отправляется в трудный путь, который должен его привести к Всемогущему Господу. Сериал Проповедник 1-2,3,4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки